Олимпиады, турниры » Предварительные итоги заключительного этапа БММТ

    Подведены предварительные итоги заключительного этапа Байкальского межрегионального математического турнира – конкурса «Математический фейерверк».
   Участник имеет право подать письменное заявление о несогласии с выставленными баллами (далее - апелляцию). Заявление на апелляцию заполняется участником по форме, сканируется и направляется на адрес эл. почты bfmsh@mail.ru до 16.00 ч. 3 мая 2021 г. Заявления, поступившие позже, не рассматриваются. В заявлении указываются номера заданий, с оценкой которых участник не согласен, и пишется обоснование, с чем конкретно не согласен заявитель.
     Апелляция проводится в заочной форме. По результатам рассмотрения апелляции комиссия может принять одно из следующих решений: сохранить количество набранных баллов без изменений; увеличить количество набранных баллов; уменьшить количество набранных баллов. Решения комиссии являются основанием для внесения изменений в итоговый протокол. Окончательные итоги проведения этапа утверждаются с учетом результатов апелляции.

Предварительные итоги заключительного этапа БММТ
Заявление-апелляция
Рейтинг

Другие новости